пятница, 10 апреля 2015 г.

Сонные мишки.

Привет, друзья! Все реже у меня получается показывать рукоделочки, но тут ничего не поделаешь. Я первый раз шью подушки для себя, ну т.е. для своего дома. У вас уже их горы, я любовалась :). Мишки Veronique Enginger из книги воспоминаний. Конечно будет вся серия, но это не скоро. Потому скорей зацените моих новых мягких друзей. Я обожаю медведей!!!!

У порядочного фотографа должно быть много фотографий в доме. У меня их почти нет. Потому-что печатаю я их и раздаю, просят... А положение пора исправлять. Заказала вчера 140 фотографий вот на этом хорошем сайте, фотография там получается около 5,5рублей, плюс всякие скидки по количеству. Все про сына, с первых дней и почти до 6 месяцев, посмотрю качество и закажу еще партию. Возят они заказы в любой город России, а может и не только России, кому надо, проверьте.
 Вот, про подушки. Канва Гамма, 27каунт. Крупная, детская, приятная на подушках. Нитки по ключу, DMC.









Вот. Девочки, ну а вы как поживаете? Какие радости? К празднику закупили изюма и украшений? У меня полные карманы))) И посыпушки, и изюм, и новые беленькие яички :)

51 комментарий:

  1. Настя, я в восторге! Вышивка, подушки, подбор тканей - все великолепно! Ты не поверишь, я буквально на днях подумала о подушке с этими же мишками :-))) И вижу у тебя такое идеальное исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна!))) Вышивать обязательно! Я их делаю разных размеров, так мне кажется, интересней :) Накупила стандартных в Икее и использую их синтепон на свой вкус.

      Удалить
  2. Настя, это у тебя- реже?? не верю)) такие классные подушки- особенно мне нравится та, где ткань с звездочками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, )))спасибо, что веришь в меня! Да, со звездами получилась особенно милой, может потому-что там такой кривляка очаровательный)) Спасибо!

      Удалить
  3. АААА!!!! Как здорово! Как будто ретро-фото))))) Классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные подушки, очень аккуратно сделаны. По-домашнему уютные и спокойные.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие уютные и теплые подушечки! Одно загляденье :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! )) Да, ретро очень клевое, попискиваю сама).
      Надя, спасибо, мне очень приятно!
      Иринка, спасибо большое :)

      Удалить
  6. Настя подушки заглядение, у меня вопрос-покажи как ты фото делаеш, в каком режиме фоткаэш, мне так твои цвета на фото нравятса-как настоящие, зделай мастер клас а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Кристин, уже не первый раз поступает предложение. Сказать честно, для меня это неожиданно, но приятно. Я столько лет занималась только фотографией, публиковалась на разных ресурсах и разговоры там были только о ней. Что когда решила вести блог о вышивке, совсем не ожидала, что и тут мы будем говорить о ней)))). Но видать, что на роду написано...Раз меня просят такие замечательные девочки, буду делать МК! Ожидайте :)

      Удалить
  7. Безумно понравилось оформление подушек! Очень стильно)

    ОтветитьУдалить
  8. О, я тоже на этих мишек засмотрелась) И тоже хочу вышить) Настя у тебя как всегда прекрасное оформление))) Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо :)
      Оля, обязательно вышей, они расчудесные! Спасибо :)

      Удалить
  9. Подушки порадовали!!!!Очень понравился материал компаньон!!!Сколько раз листала эту книгу,и не реагировала,пототому как мои фавориты были ее же мишки из старых журналов ДФЕА.Но ты заставила взглянуть на них по новому!!!Пожалую я сошью к своим подушкам еще парочку)))))Спасибо тебе за изящество красоту и ювелирную работу!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие чудесные подушки! Не могу оторвать глаз=)

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошие медведики, самый лучший с языком))) Я не готовлюсь совсем, нет христиан в семье, зато припасла заготовок деревянных для раскрашивания, буду в свободное время развлекаться и тканями для детских штук закупаться. А там уже и в отпуск ехать нужно, дел целая куча, цветочки посажу. И ещё буду в блогах поздравлялки и пасхальные штучки смотреть, всегда их очень много, так что радости полно!! И ты свои пасочки и яички обязательно покажи, я уверенна, что будут просто замечательные фото!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо, Ира! Только про тебя вспомнила, богатой будешь! Подумала, что с лялькой ты, не до блогов тебе)). Так это круто, детячьи штуковинки готовить и ждать, ждать и снова готовить. По моей душе всегда что-то теплое расплывается, когда я вспоминаю это прекрасное время, которое уже никогда не повторится - ожидание первого ребеночка. Пасочки обязательно покажу!

      Удалить
    2. А чего это не до блогов? Я всё читаю очень внимательно)))))) Времени у меня свободного достаточно, я только сейчас вышиваю всё время, нужно на весь сезон лето-осень дл ямагазина новых схем нашить, а то может потом времени и не быть. А так я таааакая безалаберная, все готовятся, запасают, а у меня ничегошеньки нет вообще, я только книги купила. Лучше после отпуска за один раз всё куплю и за один заход с мамой всё сошьём, а то растягивать не люблю. Ожидания совсем не замечаю, только-только тест на беременность покупала, а уже и седьмой месяц настал. Я как тот герой "Подсколзнулся. Упал. Очнулся. Гипс." Время так быстро пролетает, а работу никто не отменял, тут хоть бы все дела успевать текущие, а ещё цветочки на балконе не сажены. Муж шутит, что я рожать пойду с пакетиком целофановым (там тапки и пижама), когда воды отойдут, и то ещё по дороге в магазин зайду)))))

      Удалить
    3. )))) А я так и пошла, хоть и готовилась, все равно все забыла в панике. Ничего страшного, главное все равно случится. Как сказала моя акушерка "Теперь только вперед! и замолчала, зараза))). А хотелось, что бы говорила и говорила...Седьмой хорошо, еще не тяжело, но уже чувствуется :)

      Удалить
    4. Точно. У нас тут говорят :"Не переживайте, все вылазят. Ещё ни один внутри не остался". Необратимый процесс)))))

      Удалить
  12. Очаровательные подушки! Подборка тканей супер! Я обожаю этих мишек! Тоже в планах когда-нибудь их вышить.

    ОтветитьУдалить
  13. Магические подушки !!!
    С Уважением
    Марион

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, поздравляю с новым оформлением блога!
    Подушки чудесные! Я этих Мишуток не встречала ни разу... А здесь они очаровали! Представляю, как сынок доволен!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заметила :) Спасибо, София :) Сыночек даже кивал мне, что нравится, что красиво))) Говорить пока не умеет, потому меня это обрадовало даже больше подушек))))

      Удалить
  15. Настена, подушечки милейшие. Цветовая гамма такая спокойная и выдержанная. На мой взгляд, идеальные подушки для осенней погоды - за окном дождик, а ты под пледом с книжкой и в обнимку с подушечками)) По поводу фотографий - я не фотограф ни разу, но фотографий у нас дома много, как начинаю хандрить - достаю, рассматриваю, вспоминаю..Ты молодец, что решила напечатать снимки. А к Пасхе мы не особенно усердно готовились - яички только раскрасили и кулич купили. Зато я себе вместо пасхального декора платьишко сшила домашнее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюх, платьишко - это хорошо!)))) Отличная альтернатива зайчикам и прочей ерунде. Главное, что бы в доме чувствовался праздник, а с новым платьем он уже по-любому)))). Так вот какое есть лекарство от хандры! Замечательная идея, конечно смотреть фотографии! Спасибо за идею, Настена! Под пледиком, да с подушками, да с книжкой...ммм...скорей бы осень!)))

      Удалить
  16. Обожаю подушки :) Настя, ты-молодец, обалденные подушки.
    Сама ничего н шью последние 2 недели, так хоть за других порадуюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, наступает время выползать из норки, думаю, мы все скоро уйдем в летний перерыв, я так на старте)) Это моя предпоследняя работа перед дачным сезоном, так что, надеюсь, не потеряемся :) Спасибо!

      Удалить
  17. Люблю этих мишуток. В книге закладочка на них есть. Обязательно буду вышивать, в компанию к косолапому от туда же.
    Насть, очень нравится подбор тканей к ним! Чудо, как хороши :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, а у меня нет книги, ни одной :( . Но есть удобнейшее место с ноутбуком. Когда-нибудь разбогатею и устрою себе вышивальную библиотеку))) Спасибо!

      Удалить
  18. Какая прелесть!!! Подушки великолепны!!! И вышивка, и цветовая гамма, все очень - очень здорово подобрано!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Настя, у меня уже закончились синонимы к словам "красиво", "шедеврально", "умничка", "молодец"... уже и не знаю как тебя хвалить))) радуй-радуй нас своими рукоделочками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. AliceKiss, Natiksh - спасибо :)
      Танюш)))) Представляешь, как непросто американским вышивальщицам, в их языке совсем не разбежаться - найс, вери найс и бьютефол)))))) Спасибо, добрый, отзывчивый, внимательный друг! :)

      Удалить
    2. да, американским вышивальцам не позавидуешь)

      Удалить
  20. Настя, какая же прелесть! Невероятно красиво! Так гармонично, нравится подбор тканей, стильно получилось! Не подушки, а мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка))) Маленькая и легко достигаемая мечта, многие психологи очень советуют обзавестись такими, для хорошего тонуса!))

      Удалить
  21. Ответы
    1. Muchas gracias, he sido más que agradable uchas gracias, he sido más que agradable!

      Удалить
  22. Такие уютные,стильные ретро-подушечки.)))Так замечательно подобраны тканюшки.Восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Ох, какие подушки! Невероятно стильно! очень нравится подбор тканей и сами дизайны!

    ОтветитьУдалить
  24. Настя, мне почудилось???? Ты собралась пропасть на целый летний сезон???? Как это-предпоследняя работа?? Не верю глазам-ушам своим!

    ОтветитьУдалить
  25. Нет, нет))) Надюша, я переезжаю из одного города в другой. А переезд, он хуже пожара))). Вышивать буду отрывками, совсем не так, как сейчас...Как моя вышивальная жизнь будет складываться уже через неделю, я даже не знаю. НО! В доме моих родителей много моих старых работ, наверное их и буду вам показывать, что бы вы не скучали без меня тут))) и рука не отвыкала от фотоаппарата! :)

    ОтветитьУдалить
  26. Cudowna misia rodzinka. Wszystkie prace na blogu bardzo piękne.

    ОтветитьУдалить
  27. Подушечки, мишки- очень красиво . Все подобрано со вкусом, здорово

    ОтветитьУдалить