среда, 11 февраля 2015 г.

Acufactum Саше.

Здравствуйте, мои хорошие!! Очень часто у меня получается постить в последнее время, но так будет не всегда))). Потому принимайте новое творенье!

Весна, весна, весна!! Очень скоро будет тепло, солнечно и мокро)) Распустятся почки, покажется травка, ммм...Можно будет одеть красивые сапожки (я вот купила себе новомодные такие, на толстенном каблуке и поносить не успела, пришла зима)) Ой, куда-то меня понесло не туда...так вот - Саше! Я первый раз в жизни купила саше на прошлой неделе. В таком бумажном конвертике с дурацкой вешалкой из тоненькой резинки. Посмотрела я и решила, что так не пойдет. Придумывала сами мешочки на ходу, буквально с утюгом и линейкой в руках. Ничего оригинального, но рассказываю как есть. Шить я не умею, поэтому для меня то, что вы видите - дебют (не считая вчерашнего мешочка для бус). Схемка сочная, прекрасная от Acufactum из журнала Fruhlingsmomente. Вышивала на Belfast топленое молоко. Задник из льна, купила себе несколько отрезков в Ikea на пробу. Очень радуют меня три эти кусочка по 170 р. Уже кучу всего из них слепила, а они только начались! 





 
 Саше разрезала, конверт выбросила, а горку пахучего уголька высыпала вовнутрь прямо в синтепон. А когда наполнитель перестанет пахнуть, нужно будет всего лишь поменять начинку.
 Ниточки DMC по ключу (почти все). Вот. Мне очень понравился результат. Думаю, в будущем по этой схеме ни одну саше сварганить, хороши они для небольших подарков на случай, когда в гости собрался=)).



21 комментарий:

  1. Анастасия, красота неимоверная! мешочки -саше яркие и дарят тепло читателям твоего блога, прямо через экран монитора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо,пусть так будет всегда!! Спасибо, Надя).

      Удалить
  2. Очень красивые саше получились, схемы Acufactum просто прекрасны! Яркие и сочные краски зазывают весну)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень красиво и так по-весеннему свежо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Barbacuca, Лана, спасибо! Скорей бы уж она услышала и пришла, потому-что зима, ласково говоря, странная в этом году)))

      Удалить
  4. Настенька, как от твоих фотографий повеяло весной! Как красиво!!! Любовалась долго! А что за ягодки участвовали в фотосессии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо Вам! Ягодки эти купила в цветочном магазине, догадывалась, что пригодятся)) А названия не помню, что-то на "с")) Я забегала в магазины и спрашивала "С такими рыженькими ягодками..." Меня понимали!)))

      Удалить
  5. Настя, как вовремя твой пост. Я как раз подумываю тоже саше пошить:-)
    Мотивы от Acufactum прекрасно подошли, и действительно, такие весенние:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Саше шить очень просто и радостно, потому-что быстро!))) У Acufactum есть еще летняя книга, в ней множество красных девчат с ягодами, они планировались вначале, но зеленый в феврале...это зеленый в феврале! как глоток свежего воздуха)).

      Удалить
  6. Какое чудесное настроение на фото и от вышивки! Просто и прелестно смотрится! Уже очень хочется теплой солнечной весны! Хожу несколько раз в день во двор смотреть на подснежники и цикламены))))Жду её, теплую весну)

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу весной запахло! Нежно, свежо, изящно, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки! Начнем с Масленицы! Продолжим диетой, время быстро пролетит!)))

      Удалить
  8. Настенька, какие прекрасные саше! У тебя очень красивые и аккуратные работы, отличные фото! С огромным удовольствием иду в друзья :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, я спешу то же сказать про ваш блог! Будем дружить!

      Удалить
  9. И правда, очень по-весеннему, теперь весна уж точно не заблудится ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, Евгения, спасибо, девочки) Эта кокетка скоро покажется!!

      Удалить
  10. Какая потрясающая идея! Меня тоже саше, что продаются в магазине, совсем не впечатляют! А тут такая красота. И такие подарочки гостей всегда порадуют. Цвета такие насыщенные, такие весенние. Уже очень хочется весны:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, я прочитала все комментарии! Проснулась и столько позитива, я в изумлении, спасибо большое тебе! Зашла в ваш семейный блог и изумилась повторно!))) Потрясающее трио! Здоровья бабушке, неувядающей красоты маме и радости каждый день тебе!!! Ура нашему соседству!!!!

      Удалить