вторник, 7 июня 2016 г.

Madame la Fee "Histoire de Pommes".


 Свершилось! + еще одна подушка Madame la Fee есть у меня в доме :)).
Сегодня буду краткой, еще хочется успеть обработать саженцы дикого винограда и удобрить их по полной, чтобы быстрее росли и рождали мне живые, зеленые изгороди!
 Linda 28, DMC целое море))) и мамины розы.


39 комментариев:

  1. Ах, до чего прелестная подушечка!

    ОтветитьУдалить
  2. В вышивках по схемам Мадам ля Фи можно до бесконечности рассматривать каждую детальку,каждый крестик что-то значит. Как хорошо ,что появилась такая красота в доме, он будет уютнее и красивее теперь) Розы великолепные. жду фото винограда))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная подушечка и розы, и фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, как всегда - балдею и от вышивки, и от фотографий! Такая красота! А розы - просто шикарные, наверное, и аромат чудесный? Спасибо за такую красоту в ленте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аромат сумасшедший :)! Дашенька, спасибо, моя дорогая, приятно при приятно!)))

      Удалить
  5. Какая вкусная и аппетитная подушка! И летняя -летняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, я так сомневалась на счет фотографий... Думала переснять даже, слишком яркое солнце, слишком желтое, красный цвет течет в таких условиях в кашу! Думала дождаться пасмурного дня и сделать все иначе, Но! Именно этот летний шарм заставил меня отказаться от затеи. Спасибо, что оценила :)

      Удалить
  6. Уютная подушечка! Настюш, поделись секретом - когда все успеваешь и где берешь фантазию или вдохновение для создания такой красоты?!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да зимой, Танюшка)))) я ее вышила еще снег лежал... А вот фотографирую на бегу и за спиной слышу "фотосессия у нее! Да кто бы мог подумать, сколько свободного времени у человека!")))) А я надеялась все сделать незаметно...но без красоты нельзя никак :).

      Удалить
  7. Ах, какие яблочки! Ах, какая клеточка! Подушка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный дизайн, красивое оформление, хорошие фотографии.

    ОтветитьУдалить
  9. Very beautiful Stiching and very beautiful blog! Mariuccia

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, всем подушкам подушка вышла! Мало того, что красивая, так и не заскучаешь с ней - хочется рассматривать и провожать пальчиком каждый крестик )). Такие дизайны просто находка для уютного интерьера, пусть Madame и дальше нас ими вдохновляет. И мне так близко это летнее состояние, когда вроде и вышивать хочется, но сад затягивает )).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша :). Да, хочется вышить если не все,то очень многое :)). А сад - он живой и требует массу времени и сил... Как раз соскучиться по вышивке :).

      Удалить
  11. Подушечка просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарная подушка! Розы восхитительные! Канва тонирована? Фотографии передают ощущение пряного жаркого лета. Очень красиво, и туя, и газончик мелкоподстрижен, - гармония во всём!

    ОтветитьУдалить
  13. До чего же уютная подушка - Настя, всякий раз когда вижу твои подушки по схемам Мадам ла Фе, невероятно ими вдохновляюсь, они бесподобны!)

    ОтветитьУдалить
  14. смачна подушенція, то у тебе вже серія? вроді я кілька їх у тебе бачила, ану ану піду подивлюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да три всего!)) Шале прячу на зиму, так что даже две красуются на диване :). Спасибо, Кристи!

      Удалить
  15. Замечательная подушка получилась! А вышивка просто загляденье, мне кажется, что я даже запах корицы и ванили почувствовала))

    ОтветитьУдалить
  16. Ресурс неслабый , материал хороший . С Уважением к Вам, ГиперИнфо.

    ОтветитьУдалить
  17. Настя, до чего же вкусная получилась подушка! У меня сразу ассоциация с яблоневым садом, землей, усеянной румяными упавшими плодами и ароматом варенья из окна кухни: такого прозрачного, карамельного цвета..
    И солнце, солнце, солнце! Много света и тепла!
    Такая подушка принесет много уюта в дом!

    ОтветитьУдалить