понедельник, 24 октября 2016 г.

Я снова с вами!

Я приветствую досточтимую публику, приникаю к земле в глубоком реверансе. Насыщенные  будни поглотили свободные минуты, часы и дни с неделями, оттого в моем блоге, как и в моем доме, скоро заведутся мыши с пауками, ибо хозяйничать тут кто-то должен. Но я кремень, взяла руками свой ноутбук и наполнила содержимым сегодняшний пост. Буду писать о переменах, о своем новом. А это еще кому-то интересно здесь? Или все разбежались, пока я прокладывала свой нелегкий путь в цивилизацию? :))
Люблю расставания за встречи. Начну с того, что я скучала. Совсем не все есть в инстаграм и именно по этим не всем я и скучала!
Вышивки у меня порядком поднакопилось. Так же куча старых работ нашли новую жизнь в новом оформлении. Вот об этом то я и расскажу сегодня очень подробно. Как мы тут и любим, в блогах. 
Однажды, очень жарким, душным летним днем, я гуляла по улицам города в ожидании, когда мой сын позанимается в детском саду. Занимается он там разным, с 9 утра до 13 дня. Вот я и гуляла. В мое поле интересного зрения попадали магазины рукоделия, магазины игрушек и новые магазины, которых я не видела до сих пор. Я купила трактор, бетономешалку, пару пар носочков, новую помаду и вот здесь то и наступила судьба. Я увидела вход в багетную мастерскую. Сказать, что я испытывала к этим заведениям устойчивый скепсис, выразиться очень ласково. Но я вошла, потому что система вентиляции здорово спасала от обморока. Меня встретила приятная, деловая девушка. Я таки посмотрела налево, потом направо, увидела вышивки на стене, полюбовалась. Нашла их скучными, без огонька, но девушка каким-то образом продолжала со мной диалог и мне становилось все интересней. 
Короче, арт-директор я теперь этой багетной мастерской, девочки! Вот и все дела :).
Не сразу мы это придумали, было несколько моих к ним заказов, прежде, чем мы поняли, что созданы друг для друга. А теперь вот работаем. Девушка оказалась Аленой, совладелицей мастерской МамаРама и талантливый декоратор. С ней то мы и придумали все то, что я с сегодняшнего дня буду вам показывать. Так же на мои плечи легла вся работа в интернете. Страничка в инстаграм @mamarama_vlg , группа в контакте МамаРама. Пожалуста, присоединяйтесь, я буду очень вас ждать там! Ближайшее время, сразу после того, как мы увеличим количество фотографий, интересных работ и подписчиков станет побольше, у нас будет огромное количество всяких заманчивых акций, скидок. И именно там я буду выкладывать схемы своих вышивок, которые есть в свободном доступе, но трудно находимы.
Итак, начну с оформленных птичек Enginger Veronique. 

Деревянный багет, деревянный слип, паспарту. Идеальная натяжка. Идеальный результат.







Такие дела! Появляться теперь буду часто! Хочется делиться, хочется сотрудничать, хочется, что бы и вам так же повезло с оформлением, как и мне. Сейчас мы оформляем три работы одной прелестной девушки из Гатчины. Она прислала нам их по почте. Все дошло в целости, обратно улетит тоже в целости. А как это будет следите тут, в инстаграм и обязательно, обязательно в группе МамаРама в контакте. Целую Вас! 

P.S. Ужасно интересно, сколько будет комментариев после такой приличной паузы...

51 комментарий:

  1. С возвращением, Анастасия! Удачи на новом поприще! Оформление отличное!

    ОтветитьУдалить
  2. "Не верю!" Точно из Эрмитажа вынесла...
    По правде говоря ООчень стильное оформление и очень достойное.Ничего лишнего. Все насыщенные цвета красиво подчеркнуты паспарту.Багет изящный и нежный! Это то что называется Идеаально!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Далековат Эрмитаж нынче от меня! Разве что им предложить, думаешь, не откажут?

      Удалить
    2. Не посмеют!может еще и работу предложат;)

      Удалить
  3. Настя, так классно! Ты - умничка! Вот точно видно, что все в нашей жизни взаимосвязано и это прекрасно! Вышивки и оформление шикарны!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, вышивки чудесные. А за оформление - конечно -же спасибо и случаю, и судьбе, и провидению. Да и сынуля тоже принял участие в таком выборе. Ведь если бы не его занятия, то еще и неизвестно, когда бы ты туда заглянула... Пусть у тебя все будет прекрасно на такой замечательной должности. Удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо вам большоеиза поддержку! Она просто необходима каждому в начале пути как воздух!

      Удалить
  5. Замечательные работы! Оформление чудесное.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, всем сердцем радуюсь! Не знаю, за кого больше: за тебя, что появилось новое дело, новая возможность реализовать все твои восхитительные идеи, или за мастерскую с Аленой, что им посчастливилось заполучить такое талантище)) Желаю расти, воплощать все задуманное и получать удовольствие каждый день!
    Оформление иедальное! И добавить нечего))

    ОтветитьУдалить
  7. я и в инстаграме слежу и здесь, рада, что все так хорошо складывается,
    не назвала бы это простой удачей - ты талантище в фотографии и вышивке, так что все закономерно))))
    Успеха!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно, Олесенька! Спасибо тебе большое! Я безмерно счастлива быть в окружении не менее, а может и более (чем я) талантливых девушек, как ты!

      Удалить
  8. Поздравляю с такой чудесной прогулкой в летний жаркий день!!!! ;) И с возвращением в блог))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с новой должностью!!!)
    А вышивка и оформление просто созданы друг для друга!

    ОтветитьУдалить
  10. Me encantan los bordados donde aparecen pájaros, los tuyos te han quedado preciosos, bonitas fotografías, besos

    ОтветитьУдалить
  11. Ого, вот это новости! Супер! Подпишусь обязательно! @ekaterinasuncat

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, рада твоему появлению! Работы оформлены потрясающе! И багет и паспарту все супер! Очень нравится! В соц.сетях меня нет, а здесь в блоге буду с удовольствием следить за твоим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  13. Не возможно стильно... и ещё больше порадовала история, как люди и дело находят друг друга. Когда люди горят тем, что они занимаются! Похоже у Вас случился именно тот случай! Очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое! Такие хорошие комментарии греют мне душу. Теперь дело за малым - быть полезной !

      Удалить
  14. Хорошо, что ты завела себе иг) Настен, еще раз поздравляю! С таким арт-дтректором теперь море по колено) я у нас багетки не люблю, вот не манят они меня) с удовольствием буду наблюдать за развитием мастерской.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вообще все кстати, прямо как пазл сошелся. Вообще у нас есть договоренность всего на месяц. Но судя по совпадениям, этот жжж не спроста. Должно случится великое будущее!)) Спасибо, Ди, но без вашей поддержки я бедна!

      Удалить
  15. Замечательные птицы и очень стильное оформление!!! Предвкушаю кучу интересностей в свете новых событий! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Настя, это так классно, когда работа становится частью твоего хобби! Удачи тебе!
    Птички чудесные:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Я даже не знаю, чем заслужила такую милость судьбы...

      Удалить
  17. Вышивки чудесные! Удачи, Анастасия! жду новых работ!

    ОтветитьУдалить
  18. Настя, рада за тебя! поздравляю!
    иии, птички - как всегда класс!

    ОтветитьУдалить
  19. Работа мечты, должно быть?!) Поздравляю! Очень красивые вышивки! Красота!

    ОтветитьУдалить
  20. Много комментариев ))) Работа должно быть очень интересная и определенно творческая! Поздравляю! Птички оформлены красиво!

    ОтветитьУдалить
  21. Отличные новости! Поздравляю с новой интересной работой!))) Я бы тоже с большим удовольствием поработала в такой сфере, буду с интересом наблюдать за вашим продвижением! в группу добавилась)))и к вам в друзья)))

    ОтветитьУдалить
  22. Удачи на новом поприще! Работа интересная, так что скучать не придётся

    ОтветитьУдалить
  23. Настя, с возвращением! Из хорошего блога читатели никуда не денутся, мы все тут :) Поздравляю с неожиданным поворотом в карьере, желаю плодотворного сотрудничества и добрых клиентов)) Птички в этом оформлении, как мне кажется, "заиграли" - фотографии восхитительные, дизайны смотрятся намного интереснее, нежели на сайте у парижанок, вы молодцы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Но самое большое спасибо за то, что мои краше! Ну правда, как-то французы прогадали, и серия провалилась, я считаю. А жаль!

      Удалить
  24. Мої вітання. ТИ таки достойна бути арт директором!!! навіть і не сумнівалась. Я тепер шось не частий гість блогу, мало вишиваю. мало заглядаю в чужі блогодоміки за новинками. Пропадаю, а все через те що у нас поповнення в сімї-тимчасове)) скоро покажусь може -розкажу що і до чого.

    ОтветитьУдалить